ПЕРВОЕ НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ - ПАЦИЕНТАМ

ОБ ОТДЕЛЕНИИ

ВРАЧИ

ПАЦИЕНТАМ

     Врачи отделения проводят консультации пациентов только по поводу хирургического лечения заболеваний центральной и периферической нервной системы.  Все необходимые обследования выполняются амбулаторно.
     Консультацию по поводу плановой госпитализации в отделение можно получить у любого врача отделения. Амбулаторный прием осуществляется  каждый нечетный вторник с 11 до 13 часов с направлением из поликлиники, а также для иногородних без направления по предварительной договоренности. Возможен прием и в другие дни по предварительной договоренности с врачом отделения. Для очной консультации необходимо предоставить все медицинские документы, имеющие отношение к заболеванию (снимки КТ, МРТ, в т.ч. на цифровых носителях, выписки из историй болезни).

{gallery}1neirohirurg/pacientam{/gallery}

   Госпитализация для проведения планового хирургического вмешательства производится накануне за 1-2 дня до предполагаемой операции.
   Обычно, срок нахождения в стационаре после плановой операции (при отсутствии осложнений) составляет 7-12 дней.

Записаться на очную консультацию можно по телефону амбулаторно-консультативного отделения: (812) 415-18-66
Также можно связаться по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Услуги от веб студии ScreamArt заказать сайт под ключ.

| + - | RTL - LTR
Яндекс.Метрика